      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 H 1250-5 RAL 1Т104S9016 белый муар
        • Электрический теплый пол
      • Профильные радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42649-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:QUD40Н12505RAL1Т104S9016 Бренд:КЗТО Вес кг:16.9 кг
      Высота мм:301 мм Глубина мм:80 мм Длина мм:1330 мм
      Количество секций:5 Межосевое расстояние:1250 мм Мощность Вт:1042 Вт
      Описание
      Массивный стальной корпус радиатора скрывает внушительную мощь.
      Теперь тепло вашего дома под надежной защитой этого эпичного стража.
      Гарантия 5 лет
      Рабочее давление 15 атм
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: QUD40Н12505RAL1Т104S9016
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 16.9 кг
      Высота мм: 301 мм
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1330 мм
      Количество секций: 5
      Межосевое расстояние: 1250 мм
      Мощность Вт: 1042 Вт
      Объем: 9.3 л
      Подключение: нижнее 50 мм без термоклапана