      Радиатор КЗТО Параллели В 1 -1750-4 шаг 25 нп прав RALTP26X-M215249005
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42204-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:ПВ117504Ш25НПRALTP26X-M215249005 Бренд:КЗТО Вес кг:9.52 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:72 мм Длина мм:101 мм
      Количество секций:4 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:490 Вт
      Описание
      Совершенство в простоте.
      Геометрия линий притягивает взгляд, делает прибор центром внимания.
      Немного цвета, и содержание меняется.
      Настоящий конструктивизм — лаконичность и технологичность.
      Материал: сталь.
      Рабочее давление: 15 атм.
      , испытательное: 22.
      5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °С.
      Присоединительная внутренняя резьба: G ½".
      ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ!
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 9.52 кг
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 72 мм
      Длина мм: 101 мм
      Количество секций: 4
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 490 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5