      Радиатор КЗТО Гармония А25 N 2-1750-4
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 44103-03
      Характеристики
      Артикул:ГА25N217504 Бренд:КЗТО Вес кг:13.4 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:78 мм Длина мм:141 мм
      Дополнение:Кронштейны в комплекте Количество секций:4 Межосевое расстояние:1750 мм
      Описание
      Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
      Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 N - 25 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГА25N217504
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 13.4 кг
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 78 мм
      Длина мм: 141 мм
      Дополнение: Кронштейны в комплекте
      Количество секций: 4
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 823 Вт