| Артикул:Гармония 2-155-29 нп без т/к | Бренд:КЗТО | Вес кг:43.5 кг |
| Высота мм:200 мм | Глубина мм:128 мм | Длина мм:2031 мм |
| Количество секций:29 | Межосевое расстояние:155 мм | Мощность Вт:2349 Вт |
Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности.
Секция радиатора представляет собой трубку с двойной стенкой, в полости которой движется теплоноситель.
В результате эффективность радиатора отопления дополняется возможностями конвектора.
Тип: двухрядный.
Диаметр трубок: 51 мм.
Материал: сталь.
Покрытие: полимер, цвет - "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм.
Испытательное давление: 25 атм.
Температура теплоносителя: до 130ºС.
Присоединительная резьба: внутренняя G1/2".
Подключение: боковое.
Исполнение: настенное.
Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 2349 Вт.
| Артикул: | Гармония 2-155-29 нп без т/к |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 43.5 кг |
| Высота мм: | 200 мм |
| Глубина мм: | 128 мм |
| Длина мм: | 2031 мм |
| Количество секций: | 29 |
| Межосевое расстояние: | 155 мм |
| Мощность Вт: | 2349 Вт |
| Объем: | 7.54 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм без термоклапана |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.