| Артикул:ELSH210005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:26.5 кг |
| Высота мм:301 мм | Глубина мм:93 мм | Длина мм:1060 мм |
| Количество секций:5 | Межосевое расстояние:1000 мм | Мощность Вт:1119 Вт |
Радиаторы серии Ellipse S H производятся с нижним разнесенным подключением или нижним право- и левосторонними подключениями, а также в напольном исполнении, где ножки являются продолжением коллектора.
Материал: сталь
Подключение (Настенное исполнение): Нижнее разнесенное по краям (седловое)Исполнение: настенные (по умолчанию)
Покрытие: полимерРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºСПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
| Артикул: | ELSH210005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 26.5 кг |
| Высота мм: | 301 мм |
| Глубина мм: | 93 мм |
| Длина мм: | 1060 мм |
| Количество секций: | 5 |
| Межосевое расстояние: | 1000 мм |
| Мощность Вт: | 1119 Вт |
| Объем: | 10.35 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.