| Артикул:ELPV150010 | Бренд:КЗТО | Вес кг:38 кг |
| Высота мм:1560 мм | Глубина мм:81 мм | Длина мм:451 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:1500 мм | Мощность Вт:1641 Вт |
Отличительной особенностью данной модели является возможность покраски не только по палитре Муар, но и по стандартной палитре RAL Classic.
Радиаторы серии Ellipse P V производятся с боковым и нижним подключением (со встроенным термоклапаном и без).
Компактный и элегантный Ellipse P V отлично впишется в интерьер скандинавского стиля, а так же эко, гранж и лофт.
Материал: сталь
Подключение: боковое (базовое)Исполнение: настенные (по умолчанию)
Покрытие: полимерРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºСПрисоединительная резьба: для бокового подключения – внутренняя G ½"для нижнего подключения – внутренняя G ½"
| Артикул: | ELPV150010 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 38 кг |
| Высота мм: | 1560 мм |
| Глубина мм: | 81 мм |
| Длина мм: | 451 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 1500 мм |
| Мощность Вт: | 1641 Вт |
| Объем: | 15.5 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.