      Радиатор КЗТО Batarìa 3-500-18 UT RAL 9005M
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 44191-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:БАТ350018UTRAL9005M Бренд:КЗТО Вес кг:30.06 кг
      Высота мм:576 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:830 мм
      Количество секций:18 Межосевое расстояние:500 мм Мощность Вт:1710 Вт
      Описание
      BATARIA — отопительные приборы классического европейского дизайна.
      Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
      Оптимален для установки под подоконник.
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 лет
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ350018UTRAL9005M
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 576 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 830 мм
      Количество секций: 18
      Межосевое расстояние: 500 мм
      Мощность Вт: 1710 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5