      Радиатор КЗТО Batarìa 2-500-16 UT
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42740-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:БАТ250016UT Бренд:КЗТО Вес кг:18.4 кг
      Высота мм:576 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:740 мм
      Количество секций:16 Межосевое расстояние:500 мм Мощность Вт:1120 Вт
      Описание
      BATARIA — отопительные приборы классического европейского дизайна.
      Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ250016UT
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 18.4 кг
      Высота мм: 576 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 740 мм
      Количество секций: 16
      Межосевое расстояние: 500 мм
      Мощность Вт: 1120 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1800.430, водяной, вертикальный, высота 1800 мм, ширина 430 мм Ожидается поступление Код товара: 43286-03 Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1800.430, водяной, вертикальный, высота 1800 мм, ширина 430 мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.600, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43349-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.600, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 600мм