| Артикул:Batarìa 2-2000-4 UT RAL 1М103SS181 | Бренд:КЗТО | Вес кг:15.6 кг |
| Высота мм:2076 мм | Глубина мм:70 мм | Длина мм:189 мм |
| Количество секций:4 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:952 Вт |
Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
Технические характеристики
Максимальное рабочее давление — 15 барОпрессовочное — 20 барМаксимальная рабочая температура —120°С
Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ½ C этим товаром покупают Узел нижнего подключения КЗТО PREMIUM 1/2ʹ х 3/4ʹ Eurokonus, проходной RAL 1M103SS181 Купить
.
my-koln { width:350px;
}@media (max-width: 768px) { .
my-koln { max-width:100%;
}}
| Артикул: | Batarìa 2-2000-4 UT RAL 1М103SS181 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 15.6 кг |
| Высота мм: | 2076 мм |
| Глубина мм: | 70 мм |
| Длина мм: | 189 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 952 Вт |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5 |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | светло-бежевый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.