      Радиатор КЗТО Batarìa 2-1750-10 RAL 9005
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42769-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:БАТ2175010RAL9005 Бренд:КЗТО Вес кг:34.3 кг
      Высота мм:1826 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:470 мм
      Количество секций:10 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:2100 Вт
      Описание
      BATARIA — отопительные приборы классического европейского дизайна.
      Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производство Богатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ2175010RAL9005
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 34.3 кг
      Высота мм: 1826 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 470 мм
      Количество секций: 10
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 2100 Вт
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: черный (RAL 9005)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.2000, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 2000мм Ожидается поступление Код товара: 43346-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.2000, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 2000мм