      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV TURBO 250.80.2000 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43624-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVTURBO250802000KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:80 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:4405 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки:
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVTURBO250802000KR24VFCMRR101U
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 4405 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-400-4800 мм, мощность 4816Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITT400.110.4800 Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-400-4800 мм, мощность 4816Вт (Решетка входит в комплект)
      Полотенцесушитель электрический Primoclima PANEL 1600*500 16 трубок 800W, Никель матовый
      На складе Код товара: 44281-03 Полотенцесушитель электрический Primoclima PANEL 1600*500 16 трубок 800W, Никель матовый
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х240х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron На складе Код товара: 18.18.240.1000.Декор №611.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х240х1000, шаг 18мм, цвет Декор №611, Vitron