      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV TURBO 250.110.1400 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43661-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVTURBO2501101400KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:2713 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки:
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVTURBO2501101400KR24VFCMRR101U
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 2713 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2- 1750-12 RAL1T104S9016 (белый муар) На складе Код товара: 44111-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2- 1750-12 RAL1T104S9016 (белый муар)
      Под заказ
      Полотенцесушитель электрический Primoclima CLASSIC 1800*600, 39 трубок 900W, Белый
      На складе Код товара: 44271-03 Полотенцесушитель электрический Primoclima CLASSIC 1800*600, 39 трубок 900W, Белый