      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV-H TURBO 380.150.1200 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43606-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVHTURBO3801501200KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:4747 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:380 мм
      Описание
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVHTURBO3801501200KR24VFCMRR101U
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 4747 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х230х1000, шаг 13мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron На складе Код товара: 18.13.230.1000.Золото (ААЗ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х230х1000, шаг 13мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron