      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV-H 200.80.1400 P.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43627-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVH200801400PR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:80 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:1294 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Описание
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVH200801400PR24VFCMRR101U
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 1294 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *1000 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43524-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *1000 Конц прав 220В U (5Ал 12)