      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV 200.110.1200 P.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43671-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCV2001101200PR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:1435 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCV2001101200PR24VFCMRR101U
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 1435 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм