      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 300.150.1600 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43722-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3001501600KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:1600 мм Мощность Вт:1556 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3001501600KRR101U
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 1556 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-6 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42633-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-6 Светло-бежевый муар
      VELAR, Трубчатый радиатор 2057-04 секций подкл. U 1/2 (RAL 9016)
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-3 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42628-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-3 Светло-бежевый муар