      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 300.150.1200 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43718-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3001501200KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:1086 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:300 мм
      Описание
      Эта модель идеально подходит для установки во влажных помещениях.
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3001501200KRR101U
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 1086 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-14 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42624-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-14 Структурный черный шелк
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42622-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-12 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42627-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-12 Структурный черный шелк