      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 250.110.2000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43715-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH2501102000KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:1165 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH2501102000KRR101U
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 1165 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм