      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 200.90.1200 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43705-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH200901200KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:90 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:445 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH200901200KRR101U
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 445 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42175-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1750-6 шаг 25мм