      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 140.80.2000 PRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43707-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH140802000PRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:80 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:594 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH140802000PRR101U
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 594 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм