      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 140.80.1800 PRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43704-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH140801800PRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:80 мм
      Длина мм:1800 мм Мощность Вт:526 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH140801800PRR101U
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 526 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-5 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42632-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-5 Структурный черный шелк