| Артикул:PCNH140801600PRR101U | Бренд:PrimoClima | Глубина мм:80 мм |
| Длина мм:1600 мм | Мощность Вт:457 Вт | Страна производства:Россия |
| Ширина мм:140 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCNH140801600PRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1600 мм |
| Мощность Вт: | 457 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 140 мм |