      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.200.1200 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43695-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3802001200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:18.8 кг
      Глубина мм:200 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:1571 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3802001200KRR101U
      Вес кг: 18.8 кг
      Глубина мм: 200 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 1571 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм