      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.110.2000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43690-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3801102000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:22.6 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:2000 мм Мощность Вт:1699 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3801102000KRR101U
      Вес кг: 22.6 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 1699 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм