      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.80.2000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44394-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN300802000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:17.8 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:2000 мм Мощность Вт:1021 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN300802000KRR101U
      Вес кг: 17.8 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 1021 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-2000-10 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42178-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-2000-10 шаг 25мм