      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.80.1700 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44396-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN300801700KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:15.4 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1700 мм Мощность Вт:844 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN300801700KRR101U
      Вес кг: 15.4 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1700 мм
      Мощность Вт: 844 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1250-10 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42140-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1250-10 шаг 25мм