      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.80.1000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44390-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN300801000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:9.8 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:429 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN300801000KRR101U
      Вес кг: 9.8 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 429 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-8 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42631-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-8 Структурный черный шелк
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-5 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42632-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-5 Структурный черный шелк