      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.110.1600 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43745-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3001101600KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:15.6 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:1124 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3001101600KRR101U
      Вес кг: 15.6 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 1124 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-14 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42624-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-14 Структурный черный шелк
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42622-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-12 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42627-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 2000-12 Структурный черный шелк