      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.150.2000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43735-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN2501502000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:18.8 кг
      Глубина мм:150 мм Длина мм:2000 мм Мощность Вт:1520 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN2501502000KRR101U
      Вес кг: 18.8 кг
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 1520 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм