      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.150.1000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43731-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN2501501000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:10.5 кг
      Глубина мм:150 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:639 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN2501501000KRR101U
      Вес кг: 10.5 кг
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 639 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42173-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-6 шаг 25мм