      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.110.1600 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43730-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN2501101600KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.2 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:899 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN2501101600KRR101U
      Вес кг: 13.2 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 899 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1000-12 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42670-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1000-12 Светло-бежевый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2 1000-6 Структурный черный шелк Ожидается поступление Код товара: 42692-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 2 1000-6 Структурный черный шелк
      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1 1250-8 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42685-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1 1250-8 Светло-бежевый муар