      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.90.2000 KRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43721-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200902000KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.4 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:2000 мм Мощность Вт:819 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200902000KRR101U
      Вес кг: 13.4 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 819 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм