| Артикул:PCN2002001200KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:11.9 кг |
| Глубина мм:200 мм | Длина мм:1200 мм | Мощность Вт:735 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN2002001200KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 11.9 кг |
| Глубина мм: | 200 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Мощность Вт: | 735 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |