      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 140.90.1800 PRR.10.1.U
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43763-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN140901800PRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:9.2 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1800 мм Мощность Вт:543 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN140901800PRR101U
      Вес кг: 9.2 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 543 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм