| Артикул:LAVA317306S34GW | Бренд:PrimoClima | Вес кг:40.2 кг |
| Высота мм:1800 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:290 мм |
| Количество секций:6 | Межосевое расстояние:1730 мм | Мощность Вт:1907 Вт |
Он подходит для закрытых систем отопления, в том числе подключённых к централизованным теплосетям — как по зависимой, так и по независимой схеме.
Радиатор прошёл обязательную сертификацию и соответствует требованиям ГОСТ 31311-2022.
Важно: прибор предназначен только для сухих помещений.
Его нельзя использовать во влажной или агрессивной среде, а также в системах горячего водоснабжения.
Технические параметрыМаксимальная температура теплоносителя: 110 °СРабочее давление: до 1,6 МПа (16 атм)Испытательное давление: 2,4 МПа (24 атм)
Подключение:S34 — боковое подключение с диаметром резьбы ¾
| Артикул: | LAVA317306S34GW |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 40.2 кг |
| Высота мм: | 1800 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 290 мм |
| Количество секций: | 6 |
| Межосевое расстояние: | 1730 мм |
| Мощность Вт: | 1907 Вт |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 16 бар |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.