| Артикул:C21 300х1500 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:21 кг |
| Высота мм:300 мм | Глубина мм:68 мм | Длина мм:1500 мм |
| Межосевое расстояние:249 мм | Мощность Вт:1636 Вт | Объем:4.25 л |
Выпускаются с приваренными элементами крепления Hook/Standart.
Панели радиатора изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают.
Пара встроенных между отопительными панелями конвекторов представляет собой рифленые стальные листы (толщина стали 0,4 мм).
П-образная форма конвекторов создает потоки теплого воздуха, которые поднимаются вдоль «ребер» и нагревают помещение.
Универсальные радиаторы типа С21 рекомендованы для помещений любого типа – жилых, офисных, административных.
Комплект поставки:радиатор;
кронштейн монтажный (2 шт.
для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт.
для радиаторов длиной свыше 1700 мм);
комплект монтажный;
упаковка;
паспорт.
Эксплуатационные данные:подключение – G1/2″;
максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120°С.
| Артикул: | C21 300х1500 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 21 кг |
| Высота мм: | 300 мм |
| Глубина мм: | 68 мм |
| Длина мм: | 1500 мм |
| Межосевое расстояние: | 249 мм |
| Мощность Вт: | 1636 Вт |
| Объем: | 4.25 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.