| Артикул:PCP500100BM04 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:6.8 кг |
| Высота мм:568 мм | Глубина мм:96 мм | Длина мм:320 мм |
| Количество секций:4 | Межосевое расстояние:500 мм | Мощность Вт:676 Вт |
Радиаторы PRIMOCLIMA отечественного производства созданы на высокотехнологичном европейском оборудовании.
В этих радиаторах секция выполнена из стального вертикального и горизонтального коллектора.
Конструкция полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом.
Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью.
Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления при гидравлических ударах в системах отопления.
Особый дизайн, вертикальные и горизонтальные ребра биметаллического радиатора улучшают проход воздуха, что увеличивает теплоотдачу.
Рабочее давление: 25 атм
Испытательное давление: 38 атм
Максимальная температура теплоносителя: 110°С
| Артикул: | PCP500100BM04 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 6.8 кг |
| Высота мм: | 568 мм |
| Глубина мм: | 96 мм |
| Длина мм: | 320 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 500 мм |
| Мощность Вт: | 676 Вт |
| Объем: | 0.72 л |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.