| Артикул:PC PARUS 800 W | Бренд:PrimoClima | Вес кг:18.03 кг |
| Высота мм:1600 мм | Дополнение:вставки: 43 | Мощность Вт:800 Вт |
| Страна производства:Китай | Цвет:белый | Ширина мм:600 мм |
Модель с поперечными трубами обеспечивает большую рабочую поверхность и равномерный нагрев.
Технические характеристики
:Размеры: 1600 × 600 ммРасположение труб: поперечное (43 трубы)
Материал: сталь
Отделка поверхности: белыйНоминальное напряжение: 220–240 ВНоминальная частота: 50/60 ГцНоминальная мощность: 800 ВтФункции и особенности:Регулировка температуры: 7–30 °CЕженедельный таймер — программирование режимов работы по дням неделиРежимы нагрева и сушкиПоддержание комфортного микроклимата в помещенииПрименение: ванная комната, кухня, спальня и другие внутренние помещенияНадёжное и практичное решение для дома — сочетает высокую эффективность, простоту управления и универсальный внешний вид.
| Артикул: | PC PARUS 800 W |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 18.03 кг |
| Высота мм: | 1600 мм |
| Дополнение: | вставки: 43 |
| Мощность Вт: | 800 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 600 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.