      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-3,5
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44527-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-3,5 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:525 Вт Площадь:3.5 кв. м
      Страна производства:Россия
      Описание
      Маты нагревательные должны устанавливаться в цементно-песчаную стяжку или плиточный клей.
      Маты устанавливаются под плитку керамическую или из природного камня.
      Маты не предназначены для открытой установки.
      Нагревательные маты используются в качестве дополнительной системы отопления.
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-3,5
      Гарантия: 20 лет
      Дополнение: Двухжильный кабель, экранированный
      Мощность Вт: 525 Вт
      Площадь: 3.5 кв. м
      Страна производства: Россия
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х380х1000, шаг 13мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron На складе Код товара: 18.13.380.1000.Бронза (ААБ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х380х1000, шаг 13мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron
      Решетка алюминиевая рулонная, на пружинной основе, 18х240х1000, шаг 18мм, цвет Декор №603, Vitron На складе Код товара: 18.18.240.1000.Декор №603.Рулонная (роликовая) Решетка алюминиевая рулонная, на пружинной основе, 18х240х1000, шаг 18мм, цвет Декор №603, Vitron