      Нагревательный мат PRIMOCLIMA PCMM150-2,5
      • Главная
      • Производитель
      • PrimoClima
      На складе Код товара: 44525-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCMM150-2,5 Бренд:PrimoClima Гарантия:20 лет
      Дополнение:Двухжильный кабель, экранированный Мощность Вт:375 Вт Площадь:2.5 кв. м
      Страна производства:Россия
      Описание
      Маты нагревательные должны устанавливаться в цементно-песчаную стяжку или плиточный клей.
      Маты устанавливаются под плитку керамическую или из природного камня.
      Маты не предназначены для открытой установки.
      Нагревательные маты используются в качестве дополнительной системы отопления.
      Напряжение питания: ~ 220 В Степень защиты: IPX7 Удельная мощность: 150 Вт/м2 Минимальная температура монтажа: -5 °C Ширина мата: 0,5 м Толщина греющего элемента (кабеля): 3,8 мм
      Длина установочного провода: 2 м ± 1%Площадь - 2,5 кв. м.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCMM150-2,5
      Гарантия: 20 лет
      Дополнение: Двухжильный кабель, экранированный
      Мощность Вт: 375 Вт