| Артикул:PC ATLAS 9.0 (W) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:3.5 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:50 мм | Мощность кВт:9 |
| Напряжение:220 (240) однофазный В | Производительность:5 л/мин. | Страна производства:Китай |
Горячая вода — сразу после открытия крана, без ожидания и перерасхода.
Проточный нагрев от 30 °C до 55 °C обеспечивает всегда горячую воду, а компактные габариты экономят место даже в небольшом помещении.
Установка простая — по шаблону, подходит для влажных помещений и без централизованного ГВС.
Панель из закалённого стекла подчёркивает современный дизайн и надёжна в эксплуатации.
Сухой ТЭН в алюминиевом корпусе с нержавеющими трубками защищён от накипи и отличается высокой долговечностью.
Тепловая эффективность — 98%, нет потерь в режиме ожидания.
Сенсорное управление, память настроек, три режима и пятиступенчатая регулировка мощности — для комфорта и безопасности.
Технические характеристики
Номин.
напряжение электропитания: 220 - 240 В ~ 50/60 ГцНоминальная мощность: 9 кВтНоминальное давление воды на входе: 0,6 Па (6 бар)Органы управления: Электронная сенсорная панельДиапазон температур горячей воды: 30°С - 55°СТип водонагревателя: Проточный напорныйЗащита от поражения электротоком: Класс 1Класс влагозащиты: IP25Мин.
объемный расход воды на входе: 1.
5 литр/минПроизводительность горячей воды: 5 литр/минРазмеры изделия (В x Ш x Г): 400х220х50 мм
Вес брутто: 3.
5 кг
| Артикул: | PC ATLAS 9.0 (W) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 3.5 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 50 мм |
| Мощность кВт: | 9 |
| Напряжение: | 220 (240) однофазный В |
| Производительность: | 5 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 220 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.