| Артикул:PC MIST RGB (meh) | Бренд:PrimoClima | Вес кг:4.7 кг |
| Высота мм:250 мм | Глубина мм:90 мм | Длина мм:810 мм |
| Дополнение:съемный пароувлажнитель | Мощность кВт:750/1500 Вт | Страна производства:Китай |
Модель оснащена съёмным увлажнителем воздуха с подсветкой, который легко снимается и может использоваться автономно через USB Type-C.
Мощность: 1500/750 ВтПлощадь обогрева: до 15 кв. мУправление: механический термостат с плавной регулировкой мощности (LO/HI)Габариты: 810 × 90 × 250 мм
Вес: 4,7 кгДополнительно: встроенный съёмный увлажнитель воздуха с подсветкой (220 мл, 30–50 мл/ч).
Увлажнитель можно использовать автономно — он подключается через USB Type-C и работает от любого совместимого источника питания.
Безопасность: защита от перегрева и опрокидыванияПитание: 230 В, 50–60 ГцГарантия: 1 годИдеален для тех, кто ценит надёжность, простоту и функциональность без избыточной электроники.
| Артикул: | PC MIST RGB (meh) |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 4.7 кг |
| Высота мм: | 250 мм |
| Глубина мм: | 90 мм |
| Длина мм: | 810 мм |
| Дополнение: | съемный пароувлажнитель |
| Мощность кВт: | 750/1500 Вт |
| Страна производства: | Китай |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.