      Полотенцесушитель Rointe SYGMA STE100SEC2 электрический, 750 Вт, цвет хром
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44284-03
      Rointe Производитель
      Характеристики
      Артикул:STE100SEC2 Бренд:Rointe Вес кг:28 кг
      Высота мм:1900 мм Глубина мм:100 мм Мощность Вт:750 Вт
      Страна производства:Испания Ширина мм:500 мм
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: STE100SEC2
      Бренд: Rointe
      Вес кг: 28 кг
      Высота мм: 1900 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Мощность Вт: 750 Вт
      Страна производства: Испания
      Ширина мм: 500 мм