| Артикул:PC TUBUS 250 B | Бренд:PrimoClima | Вес кг:8.36 кг |
| Высота мм:1450 мм | Дополнение:вставки: 4 | Мощность Вт:250 Вт |
| Страна производства:Китай | Цвет:Черный | Ширина мм:347 мм |
Модель в черном цвете (EN2003) с корпусом из нержавеющей стали 304 сочетает элегантность, долговечность и функциональность.
Технические характеристики
:Размеры: 1405 × 347 мм
Материал: нержавеющая сталь 304Отделка поверхности: черный Номинальное напряжение: 230 ВНоминальная частота: 50–60 ГцНоминальная мощность: 250 ВтФункции и особенности:Режим высокой температуры (Hi): 60 °C ± 5 °C — быстрая сушкаРежим низкой температуры (Lo): 45 °C ± 5 °C — щадящая сушкаТаймер включения: 0,5–9,0 часа с шагом 0,5 часа — точное управление временем работы
Применение: ванная комната, спальня и другие внутренние помещенияБлагодаря низкому энергопотреблению, устойчивости к влаге и коррозии, а также современному внешнему виду, модель станет практичным и стильным элементом любого интерьера.
| Артикул: | PC TUBUS 250 B |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 8.36 кг |
| Высота мм: | 1450 мм |
| Дополнение: | вставки: 4 |
| Мощность Вт: | 250 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Черный |
| Ширина мм: | 347 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.