| Артикул:PC CHOPPER 75 B | Бренд:PrimoClima | Вес кг:3.74 кг |
| Высота мм:622 мм | Глубина мм:115 мм | Дополнение:вставки: 5 |
| Мощность Вт:75 Вт | Страна производства:Китай | Цвет:Черный |
Подходит для небольших помещений — ванной, спальни или прихожей.
Идеально сочетает в себе минимализм, функциональность и энергоэффективность.
Технические характеристики
:Размеры: 622 × 516 × 115 мм
Материал: нержавеющая сталь 304Отделка поверхности: черный Номинальное напряжение: 230 ВНоминальная частота: 50–60 ГцНоминальная мощность: 75 Вт
Режимы работы:Режим высокой температуры (Hi): 60 °C ± 5 °C
Режим низкой температуры (Lo): 45 °C ± 5 °CТаймер включения: 0,5–9,0 часа с шагом 0,5 часаПрименение: ванная комната, спальня и другие внутренние помещения.
Благодаря низкому энергопотреблению и стильному внешнему виду, модель отлично подходит для постоянного использования и станет практичным элементом интерьера.
| Артикул: | PC CHOPPER 75 B |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 3.74 кг |
| Высота мм: | 622 мм |
| Глубина мм: | 115 мм |
| Дополнение: | вставки: 5 |
| Мощность Вт: | 75 Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Черный |
| Ширина мм: | 516 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.