| Артикул:PC2401101000ULR | Бренд:PrimoClima | Вес кг:9.2 кг |
| Высота без ножек:110 мм | Высота мм:210 мм | Глубина мм:240 мм |
| Длина мм:1000 мм | Межосевое расстояние:50 мм | Мощность Вт:1249 Вт |
Сочетает лаконичный дизайн, надёжность и адаптацию к российским условиям.
Каждый компонент конвектора — от прочного сварного каркаса и высокоэффективного медно-алюминиевого теплообменника до коррозионно-стойкого порошкового покрытия — изготовлен с расчётом на многолетнюю бесперебойную работу.
Прибор предназначен для работы в составе централизованных систем отопления, что подразумевает устойчивость к перепадам давления и гидроударам.
Напольные конвекторы предназначены для обогрева офисных комнат с панорамным остеклением.
Идеальное решение для квартир и апартаментов с большими окнами или зимними садами.
Так же для ресторанов, гостиниц и объектов коммерческой недвижимости, где важно естественное освещение и баланс теплой температуры воздуха в зимний период.
Конвекторы PRIMOCLIMA Compact — это осознанный выбор в пользу комфорта и эстетики.
Ключевые особенности:Рабочее давление — 15 атм
Испытательное — 25 атм
Макс.
температура теплоносителя — 120 °CУниверсальное подключение: нижнее Доступны версии с термоклапаном (UT) и без (U)Гарантия: 10 лет на конвектор, 1,5 года на термоклапанСертифицировано по актуальным стандартамКомплектация: конвектор, паспорт, упаковка
| Артикул: | PC2401101000ULR |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 9.2 кг |
| Высота без ножек: | 110 мм |
| Высота мм: | 210 мм |
| Глубина мм: | 240 мм |
| Длина мм: | 1000 мм |
| Межосевое расстояние: | 50 мм |
| Мощность Вт: | 1249 Вт |
| Подключение: | нижнее 50 мм без термоклапана |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.