| Артикул:WLK 410-140-1500 | Бренд:Mohlenhoff | Высота мм:140 мм |
| Длина мм:1500 мм | Мощность Вт:2015 Вт | Страна производства:Германия |
| Теплообменник:трехтрубный | Ширина мм:410 мм |
При пониженной температуре первичного воздуха по отношению к комнатному воздуху возможно охлаждение помещения.
Холодопроизводительность зависит от пониженной температуры и объема первичного воздуха.
Подключения для выпуска первичного воздуха возможно свободно выбирать в рамках модульной сетки, в зависимости от проектных условий и монтажных возможностей.
Рабочее давление, бар: 10Испытательное давление, бар: 16Рабочая температура, °С: 105
| Артикул: | WLK 410-140-1500 |
|---|---|
| Бренд: | Mohlenhoff |
| Высота мм: | 140 мм |
| Длина мм: | 1500 мм |
| Мощность Вт: | 2015 Вт |
| Страна производства: | Германия |
| Теплообменник: | трехтрубный |
| Ширина мм: | 410 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.