| Артикул:QSK EC HK 2L 360-140-2150 | Бренд:Mohlenhoff | Высота мм:140 мм |
| Длина мм:2150 мм | Мощность Вт:4565 Вт | Страна производства:Германия |
| Теплообменник:двухтрубный | Холодопроизводительность:913 Вт | Ширина мм:360 мм |
В зависимости от варианта встраивания воздух проводится через наклонный теплообменник в помещение или к окну.
QSK ЕС HK используется там, где архитектурные особенности требуют экономного и комфортабельного отопления или охлаждения помещения.
Для высоких стеклянных фасадов в современных строениях необходима как защита от холодного воздуха, так и возможность охлаждения при прямом солнечном свете.
Возможно оснащение датчиком точки росы TPF.
Рабочее давление — не более 10 бар Испытательное давление — до 16 атм
Максимальная температура теплоносителя — 105 °С
| Артикул: | QSK EC HK 2L 360-140-2150 |
|---|---|
| Бренд: | Mohlenhoff |
| Высота мм: | 140 мм |
| Длина мм: | 2150 мм |
| Мощность Вт: | 4565 Вт |
| Страна производства: | Германия |
| Теплообменник: | двухтрубный |
| Холодопроизводительность: | 913 Вт |
| Ширина мм: | 360 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.