| Артикул:MIWH-5700 | Бренд:Midea | Вес кг:2 кг |
| Высота мм:269 мм | Глубина мм:230 мм | Мощность кВт:5.7 |
| Напряжение:220 В | Производительность:2.7 л/мин. | Страна производства:Китай |
Основные преимущества
Компактный пластиковый корпус белого цвета с минимальными габаритами 269x115x230 мм
Верхнее подключение позволяет устанавливать прибор под мойку, экономя пространствоЭлектронное управление с LCD-дисплеем для точной настройки и контроля температуры
Производительность 2.
7 л/мин при мощности 5.
7 кВт — достаточно для мытья посуды и гигиенических процедурЗащита от перегрева, индикация неисправности и индикация заземления для безопасной эксплуатацииНадежный трубчатый нагревательный элемент и качественная сборка от бренда MideaПростой монтаж: легкий вес 2 кг, стандартное подключение 1/2 дюйма, вилка в комплектеТехнические характеристики
Тип: проточный, напорный, закрытого типа
Способ нагрева: электрическийМощность: 5.
7 кВтПроизводительность: 2.
7 л/минУправление: электронное, с регулятором температурыДисплей: LCDПодводка воды: верхняяМонтаж: настенный, вертикальныйДиаметр подключения: 1/2 дюймаНагревательный элемент: трубчатый (ТЭН)
Материал корпуса: пластикЦвет: белыйГабариты (ВхШхГ): 269 x 115 x 230 мм
Вес: 2 кгНапряжение сети: 220 ВЗащита: от перегрева, индикация заземления и ошибокГарантия: 1 годКомплектацияВодонагреватель Midea MIWH-5700Крепежный комплектИнструкция по эксплуатацииЭлектрическая вилкаИдеальное решение для комфортного горячего водоснабжения без привязки к центральному водопроводу.
| Артикул: | MIWH-5700 |
|---|---|
| Бренд: | Midea |
| Вес кг: | 2 кг |
| Высота мм: | 269 мм |
| Глубина мм: | 230 мм |
| Мощность кВт: | 5.7 |
| Напряжение: | 220 В |
| Производительность: | 2.7 л/мин. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип нагревательных элементов: | Сухой тэн |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 115 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.