      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-8 RAL1T104S9016 (белый муар)
      • КЗТО
      На складе Код товара: 43963-03
      Характеристики
      Артикул:СВ120008RAL1T104S9016 Бренд:КЗТО Вес кг:24.56 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:353 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:1178 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T104S9016 (белый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ120008RAL1T104S9016
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 353 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 1178 Вт
      Объем: 5.6 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х170х1000, шаг 10мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron На складе Код товара: 18.10.170.1000.Бронза (ААБ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х170х1000, шаг 10мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron